ФЦДЮТиК разъяснил вопросы организации туристско-краеведческой деятельности с детьми в условиях природной среды

07.08.2019

ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» (ФЦДЮТиК) подготовлены и размещены на официальном сайте детскийотдых.рф разъяснения, связанные с организацией туристско-краеведческой деятельности с детьми в условиях природной среды, а именно:

— перечень организаций, координирующих туристско-краеведческую деятельность с детьми в условиях природной среды (раздел «Детский отдых», подраздел «Нормативно-правовая база»);

— разъяснения по вопросам, связанным с организацией туристско-краеведческой деятельности с детьми в условиях природной среды (раздел «Детский отдых», подраздел «Нормативно-правовая база»).

 

тел-150x150.png

 Открыт телефон горячей линии 8 (495) 362-82-33, по которому можно получить информацию по вопросам, связанным с туристско-краеведческой деятельностью.



Хочу такой сайт

Разъяснения по вопросам, связанным с организацией туристско-краеведческой деятельности сдетьми в условиях природной среды, подготовленные ФГБОУ ДО «Федеральный центрдетско-юношеского туризма и краеведения» в соответствии с п. 1 раздела III протокола заседания Межведомственной комиссии по вопросам организацииотдыха и оздоровления детей в режиме видеоконференции, на основе вопросов,поступающих из субъектов Российской Федерации

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Разъяснения о походах.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.08.2019

Дата обновления: 08.08.2019

Дата публикации: 07.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».