Самое главное для всех – наша семья и семейные ценности.

18.10.2019

Самое главное для всех – наша семья и семейные ценности.

Но, спросите себя сами, сколько времени в день мы уделяем своим детям, супругу, родителям? А сколько тратим времени на работу, дорогу с работы и обратно, сколько времени уделяем машине, телевизору и компьютеру? Причём, если кто-то много работает (бизнес, квартира, кредиты), то, как правило, у него на развитие детей ещё меньше времени. Но это не значит, что этот человек любит своих детей меньше.

Время в сутках мы увеличить не сможем, работа тоже важна, и как в этих условиях сделать так, чтобы дети росли здоровыми, воспитанными, начитанными, слушались родителей, с интересом учились и занимались спортом? Чтобы они тоже разделяли семейные ценности, а не росли воспитанными Интернетом, социальными сетями или дворовой компанией на улице...

Как в раннем возрасте выявить все задатки и способности ребёнка, чтобы он мог с интересом и творчески развиваться, а в последствии успешно учиться, реализуя свои таланты, стать хорошим специалистом и заниматься любимым делом?

Всё гениальное просто. Уникальная площадка -  РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ШКОЛА ОДАРЁННЫХ РОДИТЕЛЕЙ», позволит не только своевременно выявить способности и таланты ребёнка, но и обеспечить здоровый образ жизни, трудовое и духовно-нравственное воспитание, профессиональное образованием и гармоничное развитие.

В рамках конференции будут работать следующие секции:

1. Профессии будущего;

2. Развитие речи;Хочу такой сайт

3. Дошкольный возраст: периоды, проблемы, эмоциональное воспитание

4. Самоопределение младших школьников, эмоциональные состоянии (страхи, тревога, фобии), гиперактивность, трудности школьной адаптации;

5. Профилактика зависимости от компьютерных игр.

Именно тебя, наш дорогой родитель, мы ждем 19 октября в 12:00 ч. в государственном концертном зале, где наши профессионалы и эксперты ответят на все интересующие вас вопросы в деле воспитания детей и подростков.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.10.2019

Дата обновления: 18.10.2019

Дата публикации: 18.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».