Последний звонок - 2020

08.06.2020

Последний звонок в этом году войдет в историю. Впервые церемония прошла в онлайн-формате. В этом году впервые не было традиционного сбора на последний звонок: песен, танцев, гуляния по селу. Но последний звонок все же прозвенел, а ученики, учителя и родители оставляли друг другу трогательные послания, как, к примеру, выпускники школы: «Дорогие и любимые учителя,  бесконечно грустно, что наши слова приходится говорить в таком формате… Огромное спасибо за то, что вы провели нас по этому длинному тернистому пути!» 

Первоклассники: «Пожелаем вам удачи –

Хорошо экзамен сдать!

Без обид, без бед, без плача

На «4» и на «5».»   

Классный руководитель:Хочу такой сайт

«Вы защищали честь школы на спортивных соревнованиях , на предметных олимпиадах,  на смотрах художественной самодеятельности. Спасибо вам за это, дорогие ребята! Желаю вам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой путь в жизни и не забывать родную школу! Я также благодарю родителей, у которых мы всегда встречали понимание и поддержку.»

Ученики и учителя, для которых последний учебный год закончился столь неожиданным образом, прощались друг с другом и желали успехов в предстоящих экзаменах

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2020

Дата обновления: 09.06.2020

Дата публикации: 08.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».