9 мая

13.05.2019

9 мая вся школа отмечала знаменательную дату 74-годовщину  Победы в Великой Отечественной войне. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

В преддверии праздника прошли Уроки мужества, на которых ребята узнавали о тяжелой жизни в тылу и на фронтах во время войны.  Также читали стихи и рассказывали о своих родственниках, защищавших нашу Родину.

В течение месячника были организованы тематические просмотры художественных и документальных фильмов военно-патриотической тематики.

В библиотеке была организована книжная выставка «Они сражались за Родину», которую в течение месяцы смогли увидеть все посетители библиотеки.

Активное участие приняли в акции «Георгиевская ленточка».

Стала традиционной ежегодная Всероссийская акция «Бессмертный полк».Хочу такой сайт

Прошедшие мероприятия способствовали формированию патриотизма и активной гражданской позиции обучающихся, сплочению классных коллективов.

Вечная память героям Великой Отечественной войны!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.05.2019

Дата обновления: 21.05.2019

Дата публикации: 13.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».